Сергей Белый

Сколько стоит помереть? У нас самые скромные похороны 80 тыс, а у вас?

Khatuna Khalvashi

В крематории намного дешевле.

Чв

?...б.. ! Лучше уйти в лес, выкопать ямку и сдохнуть.

Александр

милок предлагаю дешёвые похороны всего за 220 руб - идёте в чистое поле ставите на костёр 50л газовый баллон заправленный на эту сумму - стоите рядом - бум - и хоронить нечего

Ксюшка Лукичева

за тридцатку зароют

Елена Зайцева

Я как-то особо не спешу, подожду пока цены снизятся

Любовь Ермилова

живым нечего об этом беспркоиться.

Сергей Устинов

Помереть - бесплатно.. . А вот уж захоронение - всё зависит от детей/внуков. Но, можно и завещание написать насчёт этого

Дима Семёнов

Если чё, власти в любой стране мира закопают или сожгут бесплатно. Ну там, где сожрать не успеют))

Александр П

Мы кремировали тело бабушки по ряду причин, но и по материальным расчетам, тоже. Действительно кремация тела обошлась дешевле. Ритуал кремирования проводила компания https://кремация-в-москве.рф/ , мы остались довольны и документы все оформили и провели на высоте.