Misha Martirosov

Где в Уфе взять кредит по самым выгодным условиям? Надо 80 тыс.

Я учитель в сельской школе, если это поможет - вроде бы, учителям предоставлялись какие-то льготы?

Kamila

Лучшие условия в Сбербанке, Россельхозбанке (особенно сельским жителям) , ну и Уралсиб.

Валентина

Если вы получаете заработную плату по карте банка, то вы являетесь участником зарплатного проекта. Вам нужно обратиться именно в этот банк, к таким заемщикам банк относиться более лояльно и выдает кредит с меньшим пакетом документов (заемщик для банка понятен) и с меньшей процентной ставкой по кредиту. Для вас лучше получить льготный кредит

Алена Миронова

Уж не знаю какие скидки у учителей по кредитам, но по ипотеке да есть... у вас социальная ипотека... намного лучше, чем у простых смертных..