Ay
Aysidora

компрессионные чулки для родов - они нужны только по показаниям или на всяк случай лучше купить??

у меня в роду склонность к варикозу, на данный момент у меня его нет, но вены от беременности расширились и сильно видны (я худенькая)

Юлия Королькова

лучше купить, хуже то точно не будет
тем боль если с анестезией - то точно нужны

Амира Ильяшук

все равно нужна консультация флеболога, который выпишет -какой класс компрессии именно вашим ногам нужен

))))

думаю, лучше купить. правда, я обошлась без них, не смотря на три кесарева. но, если у вас есть предрасположенность, лучше перестраховаться

Stas Petrov

Я приехала по "скорой" ночью, КС. Мне в роддоме надевали их бинты, а на следующий день муж принес новые бинты, и я отдала новые врачам