Алексей Левин

Для чего детям нужна была эта странная конструкция на детских площадках? (фото)

Т. е. каким образом с этим "играть"? У меня на ум приходит только одно применение - натянуть брезент и будет огромная палатка ))). Но зачем?. .
Т

Антон Артемов

МАФ (малая архитектурная форма)
Спортивный комплекс по типу Турник
не лучший вариант... .
предназначен для физических упражнений (подтягивание, висение на руках)
для детей старшего возраста и взрослых.

Павел ******

может, беседку не достроили? или, как вариант, там можно подтягиваться. но тогда это не детская, а спортивная площадка.

А вообще берегите эту штуку, через 10 тысяч лет она встанет в один ряд со Стоунхенджем.

Ан
Анютка

Ковры хорошо выбивать. Половики разные.

Павел Кольцов

Маленьким деткам нравится на столбиках крутиться.

Людмила Дроздова

Для того, чтобы играть в висельников. Или колесование устроить дворнику.

Елизавета Косарева

)))у нас такой не было.. тоже ничего кроме шатра в голову не идёт... ну мож подпрыгнуть и повисеть?

Мария Гнездилова

что-то вроде турника, висеть, лазить по верху и тд

Ольга Эценгерт

наверное так и есть, натянуть брезент и будет палатка ))))