Наталья Пахомова

Если я хочу максимально подтянуться раз, то руки разгибать полностью или нет?

Екатерина

Разгибаешь - расслабляешься потом вдвойне напрягаешься. Не полностью - напрягаешься. Получается одинаково. Разница в том, когда быстрее выдохнешься.

Ярик

Если полностью не разгибать - сокращается амплитуда, а значит сил на 1 подтягивание ты затратишь меньше. Вывод: если важно количество, а не качество, можно не разгибать руки полностью.

Ви
Виктор

Играет так же большую роль скорость опускания на прямые руки. Для качества нужно опускаться медленно, Для количества - буквально срываться вниз на прямые руки не напрягая их нисколечки)

Анастасия

Ты макс 1 раз можеш, ну ты лол) Тупо, неразгибая