Dimon Тищенков

В телефоне перестал работать экран и сенсор Android

Точнее в сенсоре работает правый нижний угол и правый верхний . Постоянно мигает зеленая лампочка ( Якобы пришло сообщение ) в перемешку с красной . Вроде бы заряжается (потому что когда вставляю, зарядка перестает жжужать (то есть заряжается ) )
Поставил второй сенсор (старый) , тоже самое Работает только правая нижняя и верхняя сторона (вибрирует) , Клацал, клацал и тут на экране заработала правая сторона экрана (просто серым цветом) потом опять погасло и больше не появлялось .

Когда телефон упал он был практически разряженный . Сенсор и Экран целы 100 %

Юлия Меркулова

Не знаю, что за телефон, попробую хард рессет, для этого должна быть либо специальная кнопка либо комбинация клавиш.
Не знаю что за телефон, на Sony выключение + клавиша громкости вверх, либо смотри по гуглу.
Если крякнулся шлейф на плате то только в ремонт.