Татьяна Афанасьева

Перестал работать сенсор на телефоне Lenovo P770

телефон не ронял, ничего не царапал. Экран без каких либо трещин, царапин, всё в отличном состоянии как и было раньше. Но вдруг перестал работать сенсор все кнопки работают, всё работает, телефон много раз перезагружал, вытаскивал аккумулятор, чистил, всё одно и тоже, просто не работает. Помогите!

Много в сервисе придётся отвалить?

Антон Мазухин

Зделайте аппаратный сброс к заводским настройкам т. е. ребут-полный сброс.

Рузана Дышекова

ремонт по гарантии бесплатно