Анатолий Филиппов

Видеонаблюдение в самолётах

Нужны материалы из самолёта, где запечатлено как пассажиры сидят, пилоты управляют самолётом и т. п. Это может быть как частное видео, может как видео наблюдение или с каких то фильмов. Спасибо за помощь=)

Дарья Лапшинова

Был смешной сериал отечественный. Там самолёт был "Бройлер - 746", усатый командир, сумасшедший второй пилот, стюардесса и пассажирка мисс Мурпл. Пассажиры там сидели, пилоты управляли.