Валентина Югай

здравствуйте любители авто москвич!

здравствуйте! такая проблема! поменял выжымной подшипник, и при нажатии на педаль сцепления появился дребезжащий шум не очень сильный! машина трогается при отпускании педали до середины. регулировочный шток выкручен выше середины. выжымной вроде роликовый с графитовой накладкой. в чем причина шума????

диск почти новый, на корзине сажи нет, правда пятак шатался..

Елена Дорогань

надо было диск проверить и обстучать корзину от сажи, а потом выжимной, может и диск или подшипник брак.

На
Настя

Лапки корзины не в одной плоскости.

Екатерина

Там проблема в вилке, пальце и креплении к кожуху. Убираешь люфты и всё работает отлично.