Анастасия Иванова

проблема с карбюратором москвич 2140, не могу завести авто!

жму на газ только подается топливо а заслонка открыта стоит на месте. не могу завести. что делать? Подскажите кто знает когда жмешь на педаль газа в москвиче дросельная заслонка должна крутиться?? ? дергаю подсос крутится а жму на газ только подается топливо а заслонка открыта стоит на месте. не могу завести. что делать?

Вера Панакшина

Посмотреть а на месте ли тяга привода заслонки-на самом карбюраторе....

Анна Андреева

Не путай воздушную заслонку с дроссельной! Воздушная-закрывается тросиком в ручную, дроссельная -педаль акселератора. Если свечи залил, нужно подождать некоторое время нажать на педаль до полика далее прокручивать двигатель, только в таком состоянии заведётся.

Светлана Васильева

на металлолом его на фиг)))

Денис

Когда заводишь на газ жать ваще не надо. Тяги крбра посмотри

Moskalev Anton

там две заслонки и во второй одна

Юл
Юлия

для подсоса заслонка вверху, газовая ниже. Сначала проверь есть ли искра на свечах.

Алина Посадскова

Восстанови систему пуска холодного двигателя. На газ давить не нужно. Зальёшь свечи.