Людмила Ковалева

Карбюратор 2101 Куда подключить эти выходы с карбюратора 2101 на Москвиче 2140???

Иван

Доброго время суток! Это подогреватель дроссельных заслонок карбюратора. Можете подсоединит на шланг радиатора печки.

Принцесса Ночь

Имеете вввиду подогрева трубки, просто никуда, а ваккумную трубку заглушите

Марина Иванова

обьясню как чайнику, если шланги не подходят к дырочкам карба ВАЗ или количество шлангов и дырочек не совпадает-надо менять шланги (патрубки но по простому)