Елена Санатуллина

Владельцы Chery Amulet, 2007 г. в.!!! Ваше мнение по данному авто!! ! Плюсы и минусы!!!

Планирую приобрести Chery Amulet, 2007 г. в. за 180 000 руб. Пробег 65 000 км. Хотелось бы услышать отзывы от владельцев данного авто. Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы. Также хотелось бы узнать такой основной критерий как соотношение цена и качество, а также доступность запасных частей и болячки данной машины. Заранее спасибо за обсуждение!!!

Лай За Минелли! Хозяин утверждает что данное авто зимой не эксплуатировалось, в связи с этим такой пробег. Однако я думаю, что не для кого не секрет, что в наше время на "темных" СТО за небольшое вознаграждение можно скинуть пробег на авто, хотя хозяин отрицает данный факт.

Наталья Матырина

посмотри на ютубе краштест и все поймеш....

Екатерина Сухова

За шесть лет это чудо набегало всего 65 тык? Видимо, большую часть времени оно провело в сервисе, некогда было ездить. Краш-тест не смотри - это вообще не для слабонервных. Просто откажись от покупки.

Руслан Багиров

знаю одно - кузов амулета сделан из высококачественного гуана летучей обезьяны

Ульяна

Я знаю массу людей, которые за год не наезжают и 10000 километров. Рекорд установил мой друг, который за 3 года проехал целых 3000 километров. Он тупо ездил от дома до ближайшего супермаркета и назад. Так что пробег - не показатель.

По Амелету - редкое китайское говно. Реальный моторесурс - не более 100000 километров. "Живость" данного экземпляра объясняется только его небольшим пробегом, но жить ему осталось недолго. В Украине. сразу после появления Амулетов многие на радостях поставили их в такси. Через год - не осталось ни одного таксиста на Амулете. Изредка в городах еще можно встретить Амулеты - но их или просто "добивают" или очень бережно и мало эксплуатируют.

В принципе, если купить этот Амулет и поместить его в огромный стеклянный аквариум, заполненный машинным маслом - то он простоит в нем лет 500, как минимум.

Назира

бери и не слушай этих владельцев ржавых тазиков