Ка
Катя

Что нужно для открытия ИП по продаже мороженного?

Планируем открывать небольшой бизнес по продаже фасованного мороженного в холодильнике под зонтиком на улице (Санкт-Петербург) . Интересует что именно нам для этого нужно? Куда идти изначально? Требуется ли разрешение СЭС? Если да, то в какие сроки его можно получить? Заранее спасибо за развернутый ответ.

Ил
Илья

Идите сначала в налоговую, для регистрации ИП, с собой заявление и паспорт, получаете свидетельство и вперед продавать мороженое, а сертификаты на продукцию от поставщика, но и свои мед. книжки

Иван

Разрешение СЭС требуется, а также электриков и пожарников. У вас же холодильники будут куда-то подключаться? А так согласна с "3"