Дарья Костюхина

Если нет венца безбрачия на мне, то по каким причинам не везет с построением семьи?

Елена Прошина

Есть причины магические (кроме ВБ есть куча разных магических причин)
А есть и немагические, например, поведенческие (например, ты ищешь мужа только на пивнухах или там, где нормальные люди не появляется: например, в ночных клубах) .
Но точно можно сказать, если увидеть твою фото и данные - имя и дату рождения

Надежда Глазунова

Вам суждено вступить в союз — любовный, партнерский, дружеский. Поверьте: это будет союз равных, дополняющих друг друга личностей, в котором оба его участника обретут недостающие для достижения внутренней гармонии качества и чувства

Веталий

Можно фото для диагностики.

Юлия

не у всех все сразу сбывается, но каждому есть пара.