Жа
Жаннета

в какой срок и в какие изменения почувствует человек после удаления материнского проклятия или венца безбрачия?

Katya

Нет никакого проклятия или венка безбрачия на Вас

Мария Николаева

облегчение сразу же, весь вопрос только в том, "что венец безбрачия" самая любимая тема по разводу малолетних дурочек.

Дашка Беляшина

нет венца безбрачия у нее

Марианна Уланова

А кто их вам убирал? Маги и бабки такие вещи не убирают, это не их ведомство. А результаты могут быть и через пол года, год.

Виталий Чириков

Если это было на человеке то как только было снято то реакция почувствуется сразу. И не надо ждать неделями и месяцами. Даже в момент когда снимается человек чувствует. Только вот проклятие какое бы оно не было магу снять не возможно. При этом проклятие может уйти само если человек проклятый осознал свой грех за который получил проклятие или просто осозал свое зло. Итересо, вас мать открыто прокляла, столько боли душевой вы ее принесли? Запомни те рас и на всегда. ПРОКЛЯТИЕ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.