Ольга Дудова

Нет никакого венца безбрачия, ето мужчиньІ нерешительньІе теперь, а ВьІ как думаете?

Роман Русин

а нафига им женится то ?
секс всегда найдется.. уборка? нанял домработницу.. пожрал в ресторане ))
в наше время женятся только бедные от безысходности чтобы улучшить свой быт.. или благосостояние или по Любви.. которая приходит и уходит и жрать хотят все ВСЕГДА!

Иван Зибрин

тут 50 на 50
от каждого человека зависит