Акбарали Хатамов

На личном просто жуть какая -то, посмотрите когда всё изменится?

Затяжная дипрессия, чувствую, что схожу с ума от проблем, уже на очередную неприятность никак не реагирую, тупо существую.

Наталья Мамедова

С 28 июня по 3июля у Вас по биоритмам плохие, неблагоприятные дни, поэтому с Вами плохо. Скоро пройдет! Удачи

Ол
Ольга

К средине июля ваше настроение изменится в лучшую сторону. Удачи.

Егор Сосков

купите кольцо с яшмой. оно ВАС будет беречь

Лилия Такаева

Сходите в храм. Скоро всё изменится-июль удачный будет.