Вова Виноградов

посмотрите пожалуйста елена 25051978 когда у меня наладится личная жизнь почему всё плохо?

Лариса Попова

Всё плохо-из-за ВАШИХ основных недостатков: жесткости в поведении вплоть до агрессивности; тяге к властолюбию и деспотичности (ответь-какому мужчине понравится, когда им командуют). И ВАМ не хватает способности завязывать теплые, снисходительные, дружеские отношения и наслаждаться счастливой любовью.
Смотрите на себя, иногда, со стороны...