Де
Денис

Какие есть хорошие книги или журналы по шитью и крою для начинающих?

Владимир

конечно же есть = самый доступный вариант в библиотеке отксерить статьи из журналов типа "Юный техник" , "Работница" , "Крестьянка" , ==== там публиковались статьи от снятия мерок и начала кроя так и до описания шитья разных моделей