Кристина Минеева

Подскажите, пожалуйста, классный сериал!

Виктория Брандес

смотря какой жанр нравится.

Лариса Скобелева

Декстер, Серинити (Мотылек) , Идиот (наш, с Мироновым) , Страсти по Чапаю, Демоны Давинчи

Андрей Загребаев

Спартак, Живые мертвецы, Дэкстер. Много чего видел, но эти самые прикольные как по мне.

Ol
Oleg

Как я встретил вашу маму.

Ольга Широкова

Сериал? Хм.. . Пожалуйста-"Байки из склепа. Смертельно-верное предсказание" (2 сезон, 1 серия на you tube угарно! ).Дальше, так-"Байки из склепа. Обезличенное знакомство" (не помню ни сезон, ни серию, их много.. . поучительно). Волшебный сериал-"Десятое королевство" (год и режиссёра не помню-давно не смотрела.. . ).