Андрей Способин

у щенка не встаёт одно ухо! что делать ??

Ви
Виктория

Поднимется еще, если щенок действительно пока щенок. А иначе - племенной брак. Но не расстраивайтесь, собаки все хорошие. Если умные.

Андрей Коротаев

какая порода собаки? овчарка? Если немецкая овчарка, то со временем должно встать. У овчарок уши встают до 8-ми месяцев. Если твоему больше (и он вообще овчарка) , то обратись к вет врачу. Он скажет, как правильно поставить уши

Ан
Андрей

а это не нормально?

Natalya Karanevich

аДействительно какая порода у собаки? И возраст? Вообще должно поднятся у моей собаки тоже сначала не поднималось потом поднялось, это дело времени...

Евгений Шувалов

что за щенок, какой возраст, чем кормите?