Ярослав Воронков

Проблема с ухом у щенка)

У щенка мопса сильное покраснение в ухе и оно немного облазит, завтра пойдём в вет- клинику, но есть предположения что это может быть?

Ан
Анна

Какой иксодовый клещ под Новый год?! ! Лишь бы красивое слово брякнуть и типа умным выглядеть?
Аллергия, простуда, вода попала при купании и т. п. - причин много, смотреть надо.

Nurmuxammad Nurmametov

ну есть то что укусы комаров, ещё пчёл, а самое главное и страшное клещь или блохи! или просто опухла ну буду вас пугать так)))

Odilbek Khudaynazarov

Есть. Отит, ушной клещ, аллергия. Завтра сделают соскоб и скажут вам точно. Лечение разное при одинаковой симптоматике.

Анастасия Балясникова

Иксодовый клещ, или отрубевидный лишай. Вет определит точно. Главное лечить и не запускать.