Зайцева Анастасия

У щенка (5 месяцев) на ухе появился пузырь, что это???

утром обнаружили что у него на ухе пузырь как шишка

царапины не было

Cветлана

Возможно, мошка укусила, у моего такое на веке было, убрала супрастином (т. е. это аллергия на укус) , только дозировать надо точно по весу, чтобы осложнений не было.
Если после супрастина ноль изменений, значит, это не аллергический отек, а щен травмировал ухо и развилось воспаление, с этим быстро к ветеринару, пока на пол-головы не распространилось.

Лида Путятина

Клещ или это абсцес

Максим Ульянов

может мошка укусила а может и травмировать ухо он (она) тоже мог (могла)
некто точно не скажет!

желательно сходить к вету.

Екатерина Крушлинская

В лучшем случае гнойник. Возможно была царапина и попала грязь.
А в худшем опухоль.

Лучше сходи к ветеринару