Роман Данилов

С кем знакомиться и встречаться 21-летнему импотенту или лучше не с кем уже?

денис дмитриев, воспитывать 2 иил 3 не свои детей, еще не известно с какой генетикой (кто папа) - классное предложение, ничего не скажешь!

Александр, медицина не может ничего! Как только серьезно заболеете, сами в этом убедитесь.

Кусьма Евгеньевна

знакомся с женщиной с 2или 3 детьми. женись и воспитывай

Эн
Эндже

С парализованной ниже пояса.

Татьяна Большакова

хм.. . а что врачи говорят, что вообще никак ?

Алексей Марин

Сейчас медицина может все.

Наталья Виноградова

Я присоединяюсь к Денису, а че ты хотел девственницу найти?

Елена Коцеруба

найти фригидную

Natasha Malceva

Очень сочувствую. . С женщиной старше и с детьми.