Анастасия Ковалева

Ваши впечатления от произведения Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества"

Роман Шлыков

книга слишком мудреная. Прочитала ее от корки до корки, просто потому что привыкла все доделывать до конца. Больше всего не понравилось, что в произведении сплошь и рядом кровосмешение. Прям раздражает ужасно. Эти повторяющиеся имена персонажей из поколения в поколение путают весь сюжет книги. Идею произведения я, честно, до сих пор не поняла. Может быть просто фантастические мотивы не для меня...

Федя Вася

Должна признаться, что не одолела эту книгу.