Сова Сова

Кто читал Гарсиа Маркеса? начала читать "сто лет одиночества" одной мне кажется что как то пошловато?

Олег Петрухин

Одной тебе. Задумайся о своем развитии.

Юлия Жуковецкая

Маркес - не мой любимый писатель, но пошловато - не могу понять, о чем это вы.

Gauda

пошловато? то есть банальненько? отнюдь.... видно, Вам одной так кажется ( это Вы что-то не то съели)

Дмитрий

Потрясающая книга Читай

Елена Дударева

Не могу сказать, что вещь привела меня в восторг, но пошлости не заметила.