Елена Соболева

роман "100 лет одиночества" (Маркес) - о чем он вообще? ? в кратце

Яна Нарбекова

Мне слишком нравится этот роман чтобы пересказывать его вкратце.
Рекомендую не заниматься американщиной (я о пересказах) , а читать.

один читатель жил в Кратце,
и, чтоб не сильно бояться,
он книг не читал,
их в руки не брал,
лишь только прослушивал вкратце

Таня Кремнева

о большой семье, о нескольких поколениях, в каждом из которых людей настигает одиночество. Мне не понравился роман этот, только половину прочла

Елена Тишкова

Если кратко - это история одной семьи. Литературный прототип латиноамериканских сериалов.

Юлия Троянова

Этот роман настолько многоплановый и мистический, что передать его содержание вкратце не получится

Татьяна Буханцева(Хоменко)

о семьях, обреченных на одиночество. на фоне изменения мира.

на самом деле, это не тот роман, который можно пересказать вкратце.
это не просто набор событий, он гораздо глубже.
хотя есть разница- читать его впервые в 15 или в 40 лет. в 15 произведет ошеломляющее впечатление. зато в 40 человек сможет глубже его понять и прочитать многое между строк

Алевтина

об одиночестве наверное, если вкратце

Ва
Василий

Об одиночестве в любви.