Сергей Тюленев

как называется песня питбуля которая используется в породии на сумерки рассвет?

Надежда Франтова

«Give Me Everything» — песня американского рэпера Pitbull, исполненная совместно с Ne-Yo, Afrojack и певицей Nayer, ставшая вторым синглом с альбома Planet Pit. Сингл вышел в продажу 18 марта 2011 года. «Give Me Everything» стала первой песней исполнителя, возглавившей хит-парад Billboard Hot 100.