Лена Мишукова

луйста!! ! кто может перевести?? ? Срочно (( Всего 2 минуты или 3(((

http://vimeo.com/11346206

у меня 13 версия у него 11ая + у него качество видео плохое не пошло что то у меня и не понимаю почему

Хватит писать глупые ответы! Просто уже весь день мучаю то, чем раньше не занималась, осваиваю эту программу по туториалам, прохожу практику для университета, уже ошибки пишу изза того, что болит голова и руки дрожат от переживания, что не получается и не у кого спросить!!!!

Дмитрий Соколов

очередной поток сознания -- ни вопроса, ни знаков препинания