Настя

Сервер временно перегружен, попробуйте обновить страницу через 2-3 минуты!

Только что создал браузерную онлайн игру, захожу туда, ввожу логин и пароль и выскакивает такая надпись. Не подскажете, что это может быть?

Николай

Создал браузерную игру и не знаешь откуда сообщение об ошибке? 0_о Взаимоисключающие параграфы, как бы...