Кирилл К

что значит сервер перегружен?

Второй день захожу на сайт и натыкаюсь на надпись "сервер перегружен". Как долго это может продолжаться?

Ко
Костя

Это значит, что хозяин не хочет добавлять ёмкости, а только класть денежки в свой карман.

Людмила Макеева

сколько угодно долго....

Сергей Кузин

Стучись, если повезет, то заскочишь.
Как долго - это к тем, кто ddosит сайт.

Евгения

многое от банальной ДДос атаки, до ошибки кодера, который залез не то что бы в CGI но и Паблик HTML
=================================

а может всё это дело не ASP и Виндовые серванты так там вообще тёмный лес