Руслан

перегружен диск С что делать

Nastya Nastya

удали лишнее!

Игорь Пашковский

Убери всю музыку, фильмы и другую хрень с рабочего стола!!

Надя R

Удалять оттуда весь установленный хлам и временные файлы. Потом сделать дефрагментацию. И в будущем больше не ставить софт на системный диск - большинство софта работает и с других дисков.

Михаил Шаров

Удаляй файлы с папки темп и и проверь на вирусы... еще можете через прогу " CCleaner " сделать чистку

Ольга Михалева

Переправь часть программ на диск "D". Вообще то на диске "С" должны быть только рабочие программы, а не всякая дребедень. Я купил съемный носитель, и все программы игровые, разные разлекательные, не рабочие компа, переправил туда.

Люда Паничкина

ccleaner или auslogics boostspeed
Дальше еще возникает много вопросов по поводу того, чем и как он забит
Если все файлы и проги хранить на нем - ничего дивного
еще много весят файлы отката и временная папка, если глючит ось