Александр Фомин

Нужна помощь! ! Перегружен диск "С". Но видимых причин для этого нету!

Показывает что на диске осталось 2гб свободного места, но при нажатии свойства показывает совсем другое! Проверил диск Auslogics и дефрагментировал и очищал.... Проверял на вирусы. Что это может быть?

Решил проблему программой WinDirStat 1.1.2.80 ищите в просторах интернета!

Рустам Бафоев

может архивация настроена? у меня вроде была такая фигня из-за нее..

Алексей Чвоков

на скрине свойства папки Program Files

Надежда Катунина

Проверьте наличие скрытых файлов на диске С