Михаил Медведев

Можно ли утилиту AdwCleaner сохранить на диске Д? С-перегружен и задыхается.

Оксана Лебедева

Можно сохранить на любом разделе диска.
Нужно обязательно писать какая ОС стоит. Проверь в настройках оборудования во вкладке дополнительно видимо стоит галочка выделить весь диск под файл подкачки поэтому диск всегда полон даже если при проверке объем программ занимать бужет третью часть диска. Поставь подкачку 2048 или 4096 если ОЗУ больше 6-8 то подкачка не нужна.