Юлия Куранова

Сохранить видео с диска

Здравствуйте! Возникла такая проблема. Имеется мультимедийная обучающая программа по биологии на CD-диске. Хотелось бы сохранить с диска видео как отдельный файл себе на компьютер, чтобы потом вставить в презентацию. Но как это сделать, не знаем. Открывали содержимое диска, как отдельного файла этого видео нет.
Нужное видео открывается в программе Macromedia flash player 8.
Можно ли как-то сохранить это видео?

Юля Кондратьева

Уууу, и эти люди ещё пытаются детей чему-нибудь учить.. .
Киньте клич среди учеников, они этот диск разберут до процедур за годовой "пятак" по биологии.

Нина Смирнова

да. клонируйте диск и юзайте виртуальный привод

Kate Zhivetina

попробуй сконвертировать из флеш в видео

Светлана Писанова

копировать файл .flv или .exe
При желании можно сконвертировать в обычное видео. За этим в яндекс...

Василий

Если не удаётся найти видеофайл - то просто снимите видео с экрана! При помощи Fraps или bandiCam.