Virys

Как сохранить видео в Sony Vegas 12

Мне нужно сохранить видео, уже смонтированное в формате либо mp4 либо avi. Рендер длится часа 3 и видео занимает 300 гигабайт, это как понять? Че оно такое здоровое то? Может я как-то сохраняю неправильно? В каком формате сохранять? Там их куча, что выбрать то?

Александра Заренкова

Рендер в формате MainConcept AVC/AAC, раскройте эту строчку и выберите нужное!