Иван Горкун

ПОМОГИТЕ! Не могу сохранить видео в Avidemux!

Выдает "the video is in copy mode but the cut points are not on keyframes.The video will be saved but the will be corruption at cut points"
Что делать? Делаю все как показано в видео http://www.youtube.com/watch?v=1bGPVfXpZeg
Не пойму в чем причина.

Затем нажимаю Ok а выдает табличку Crush и все исчезает. Прога закрывается.

Кристина Глинова

Привет.
Данная проблема возникает когда вы обрезаете кадры, а не фреймы.
Фреймы это блок из нескольких кадров.
Для того, что бы всё нормально сохранялось, вам нужно обрезать целые фреймы. Для этого нужно двигаться по фреймам используя клавиши "вверх" и "вниз" и ставить метки только на границах фреймов.
Если же двигать ползунок, то вы перемещаетесь по кадрам, и если вы обрежете кадр, который находится внутри фрейма, то данная программа не сможет корректно обработать это и сохранить.

Рома

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.