Тамара

не могу сохранить фотографии

в интернете нажимаю "сохранить картинку как " после сохранения фото на рабочем столе показано как файл без какого либо формата либо с другими форматами кот комп не поддерживает либо не видит. В общем не знаю, понятна проблема или нет, если кто понял помогите разобраться, пожалуйста

Dashdizzles

была у меня такая фигня, попробуй с другого браузера картинки сохранить!

Виктор Муравьёв

Сохранять не рабочий стол... а хотя бы в папку изображения..

Владимир Мартиросян

скорее всего нарушена ассоциация файлов, нажми правой кнопкой мышки по файлу изображения, открой свойства и назначь программу, которая его должна открывать