Юлия

После обработки фотографии в фотошопе не могу сохранить в джипеге. Его в списке нет. Как это сделать?

Женя Молькова

экспортируй в jpg

Жа
Жанна

Это может быть связано либо с наличием смарт-объектов, либо из-за слоёв.
Есть есть смарт-объекты, нужно их растрировать, а слои лучше объединить.
Удачи!)

Александра Фатикова

Скорее всего, вначале нужно сделать опцию СОЕДИНИТЬ ВСЕ СЛОИ, которые получились после Вашей обработки. И после этого в списке "Сохранить Как" появиться нужный Вам формат *.jpg