Оксана Лукашова

ВК.. . К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже. Что делать?

Олька

Так вроде по-русски же написано: сервер временно недоступен, попробуйте позже

ДА
Дарья Алексеева

сервер лег у них

Алексей Суровец

спать ложись)

Катя Токарчук

Та же проблема.

Светлана Тимаева

Вы заипали этим вопросом!

Как что делать? Тут пока посиди.
Какая разница где задротить?

Макс Гордеев

+тоже самое. Думал только у меня такая проблема. (малоли пересидел в вк, а он заглючил )

Sergei

Ждать. Чего я и делаю. А, нет, пойду спать, наверное... ну его нафиг в 4 утра, этот контакт)

Николай

Иди спать тоже проблема