Валентина Степанова

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова. Если вы не

Оля Ли

Я так точно "не", за окружающих не ручаюсь, но почти уверен, что "не" с твоим не тебя не обматерят

... такая фигня происходет из-за перезагрузки сервера - машинки-то слабенькие видимо, подожди (может быть до пары дней, если это DDOS-атака)

Наталья Чельманова

тоже такая херня