Сергей Батурин

Не открывается порт в роутере

Не открываются порты в роутере Asus RT-N10U, многое перепробовал, если подключить провод к компьютеру то порт открытым становится, а если обратно роутер-порт закрыт. Не понимаю в чём проблема, вроде всё правильно сделал. Я хочу запустить сервер Minicraft и мне нужен порт 25565.

Кумушка Сабирова

Включаем UPnP, удаляем нафиг настройки в Списке переадресованных, вместо отдельных TCP и UDP выбираем Both, не забываем сохранить настройки и перегрузить роутер.