Ad
Adenios

Подскажите пожалуйста где скачать апдейт на клиент Lineage 2 epilogue

Мне нужно полный систимтекстуры и анимейшен мьюзик текстуры а то у мен клиент не полный, надо проапдейтить только незнаю где такой взять, полностью клиент ненадо поптому что я его скачаю разархивирую и опять тоже получиться я незнаю почему но у меня при разархивировании много файлов портиться! подскажите пожалкйста

Ковалёв Иван Васильевич

найди любой сервер из этими хронами скачай АВТОАПДЕЙТЕР ( не патч) , проапдейти, сноси папку систем и свою вставляй.