Мо
Мохнатик

Подскажите пожалуйста что нада скачать для игры в Lineage 2 клиент сначала или патч или наоборот патч потом клиент?

Татьяна Горева

не важно в какой последовательности качать, важно в какой устанавливать )))) качай клиент, а на него патч

Александр Леонов

го на руофф! Линяга воревер!
Заработала система наставничества. Сейчас можешь за неделю прокачаться до 85. Приходи поможем, подскажем