Василий Леман

скачал Lineage 2: С5 Interlude [оригинальный? клиент] . Не знаю как зарегаться. Что за патч нужно скачать не пойму

Да
Дарья

Здравствуйте! Клиент это само собой игра, но голая, без сервера она работать не будет. Патч который вам нужно скачать, это по сути дела папка для игры с указаниями для вашего клиента к к какому серверу подключаться. Для того чтобы начать играть вам нужно найти какой-нибудь ресурс со списком серверов, например вот этот: http://l2monitoring.ru/interlude/ - выбираете понравившийся, заходите на сайт игры сервера, скачиваете ПАТЧ регистрируетесь НА САЙТЕ. Как правило на каждом сайте есть раздел помощи "как начать играть" - в нем описано все до мелочей. Попробуйте раз и будете знать уже как регистрироваться на других сайтах. К каждому серверу нужен свой патч. (как правило это папка system в корне с игрой, сколько вы скачаете патчей столько и может быть у вас папок system например C:\Games\Lineage2\System, C:\Games\Lineage2\System2 - и так далее, но вы можете и пользоваться одной папкой просто удаляя ее и устанавливая новую, если вам допустим не понравился сервер и нужно перейти на другой)

Blondinko Net

Вот так послушать, у всех свои заморочки, проблемки, касяки. Играю на "zonapvp" - вообще все круто. Вводите "zonapvp la2" в google (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервачка.