Олечка Золина

Здравствуйте хочу установить винду с флешки как это сделать?

С интернета скачала винду... копирую все содержимое на флешку (флешка 8 г) а мне выплывает окно что один файл в котором непосредственно находится виндовс (он вмонтрирован в программу демон тулс) слишко велик а весит он 4 г... что мне делать подскажите пожалуйста

Алексей

лалка што?

скачай образ iso

открой с помощью демона

устнаовка пошла

Маргарита Зозуля

а зачем с флешки? ради спортивного интереса?
не проще взять и поставить нормально, с диска?

Мария Федотова

во-первых простое копирование на флешку не создаст "загрузочную" флешку - для этого нужен немного другой подход - попробуйте программу UltraISO - в ней есть опция "записать образ на жесткий диск".

Более развернуто можете поискать в любом поисковике по запросу "как сделать загрузочную флешку UltraISO"