Артём Передумов

Пять вопросов, кто знает технологии интернет?

Заранее спасибо и плюс десять

1)Инструменты WEB-маркетинга, это:
А) средства, приемы и правила ведения маркетинговых операций в среде Интернет;
😎 приемы и правила традиционного маркетинга в среде Интернет;
C) технологии Интернета, которые можно использовать для ведения маркетинговых операций.

2) В состав инструментов WEB-маркетинга могут входить:
А) сайт;
😎 электронная почта;
С) форум;
D) интернет-реклама;
F) брендинг;

3) Способами борьбы со СПАМом являются:
A) антиспамерская нормативно-правовая база;
😎 "черные списки" СПАМеров;
C) применение различных фильтров;

4) Показатель посещаемости сайта «Hits (загрузки) » определяет…
A) общее количество загрузок страниц;
😎 количество загрузок страниц сайта с учётом имени пользователя;
C) количество загрузок страниц сайта с учётом IP-адреса подключенного компьютера;

5) Система SpyLog – это…
A) сеть обмена баннерами;
😎 счетчик посетителей сайта;
C) система сбора и анализа статистики Web-сервера.

Анастасия Леванова

Убейте ( лучше мучительно) составителя теста, он терминологически не в теме.