Denis Tsok

Что обозначает кожа желтая я бы сказала как у дауна но я не даун не знаю что и делать

Виктория Бирюкова

здать анализи)

Светлана Рева

Тебе подробно ответили, что непонятного? К врачу, анализы сдать.

Евгений Хартов

Желтуха. Каротиновая или гепатит. Возможно - родители - китайцы. Возможно - Вы неправильно воспользовались средством для автозагара или находитесь в синем (или ином - нестандартном) освещении.
Возможно - это искажение цветовосприятия в результате воздействия туйона (абсент)
Причин много, выбирайте 🙂

Сергей Самойленко

сходите проконсультируйтесь у врача

Bull Dozer

заболевание печени-сдайте анализ на печеночные пробы

Nikita

Заболевание печени может? От этого желтеют.

Ан
Анастасия

это повышенное содержание биллирубина в крови. наиболее вероятные причины-болезни печени и желчного пузыря