Ирина Воронова

Пятна на коже, что делать?

Вот появились такие пятна и дастаточно давно, к врачу нет возможности сходить, может кто знает что это и как вылечить. спасибо большое заранее.

Это не прыщи т. к уже более 2 лет такое, а алергия на что может быть? её нету и небыло, мне сказали что это потница, это м. б так?

На
Наталья

Прыщи или если через время не пройдёт сходите к врачу ещё просьба сделайте мой ответ лучшим буду очень благодарен.

Роман Данилов

Ванны с морской солью)

Александр Старушенко

У вас аллергия на что-то у меня такая на мёд была . Нужно пить Супростин и актевированный уголь.