Анна Яковлева

Красноватые пятна на коже

Появились слегка красноватые пятна на плече и на груди, не зудят, не выпуклые, но слегка стянутые и суховатые. Сам страдаю истиной экземой на кистях, но на нее это не похое, + аллергик и дома кот, на которого у меня аллергия, может с этим как то связано? Но по сути от аллергии пятна в течении часа - двух проходят, а эти держатся около 4 дней. К дерматологу попаду только через неделю, т. к. очереди. Если это опасно, могу сходить к платному. И кстати и за воды это не может быть?

Поплаухин Валерий

Если вы аллергик, это может быть не только от воды. но и от пищи. Ищите аллерген.

Марина

похоже на лишай